• 17 декабря 2017, воскресенье
  • Москва, Москва, Милютинский, 6, вход со двора. Антикафе "Wooden Door"

Психологический киноклуб

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2320 дней назад
17 декабря 2017, начало в 15:00
Москва
Москва, Милютинский, 6, вход со двора. Антикафе "Wooden Door"

Cмотрим и обсуждаем фильм Майвенна Ле Беско «Мой король». Ведущие – психоаналитически ориентированные психологи: Ксения Первушина и Надежда Семиколенных

«Мой король», режиссер Майвенн Ле Беско. 

Эммануэль Берко за главную роль в этом фильме получила Золотую пальмовую ветвь не без помощи Венсана Касселя, мастерски создавшего образ весьма обаятельного негодяя. 

«Мой король» — чувственный французский фильм про любовь, любовь всепоглощающую и страстную, меняющую жизнь раз и навсегда, про которую главная героиня говорит так: «любовь ничего не стоит, когда она новая, чистая, светлая. Любовь перед бурей — это не выбор, это закон. И когда произойдет несчастье или случай, надо быть рядом, крепко стоять на ногах, найти слова, верный жест и взгляд. Да, любовь моя, этот миг, поверь мне, я не загублю, в эту минуту я буду рядом». 

Что это, великий подвиг, достойный быть увековеченным в произведениях искусства, или простая прихоть мужчины и женщины, которым «вместе тесно, а врозь скучно»? 

Как измерить величие любви? 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше